منافسة عامة
✓ مرسّى
عقد صيانة لمعالجة التشوه لعنصر النظافة العامة بالطرق بمحافظة الشنان
أمانة منطقة حائل
رقم المنافسة
240739003501
المعرّف
#808657
الغرض من المنافسة
عقد صيانة لمعالجة التشوه لعنصر النظافة العامة بالطرق بمحافظة الشنان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/16 15:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/26 15:44 | 1446-01-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/01 09:59 | 1446-01-26 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/01 10:00 | 1446-01-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/07/28 | 1446-01-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة الشنان | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اجا شمال التجارية | 2,795,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فوزيه محمد سليمان شيحان للمقاولات العامة | 2,646,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منصور محمد عيسى الحربي التجارية | 3,367,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن صمام الامان للمقاولات | 1,697,975.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجالات المعمارية للتجارة | 2,400,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بلو للمقاولات | 1,399,090.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجالات المعمارية للتجارة | 2,400,050.00 | 2,222,375.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار