منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب وتشغيل جهاز قص وتخفيف الشرائح الصخرية ( مختبر الصخور والمعادن )
هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
رقم المنافسة
240739003449
المعرّف
#808619
عنوان الضمان الإبتدائى
سكرتير لجنة فتح العروض بالمقر الرئيسي لهيئة المساحة الجيولوجية في مدينة جدة
الغرض من المنافسة
شراء وتوريد وتركيب وتشغيل جهاز قطع الشرائح الصخرية لمختبر الصخور والمعادن.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/07 10:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/07 13:30 | 1446-02-03 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/08 10:30 | 1446-02-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المقر الرئيسي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • صُنع الحواسيب والمنتجات الإلكترونية والبصرية
- • صُنع الآلات والمعدات غير المصنّفة في موضع آخر
- • التعدين
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بايوني التجارية | 243,225.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العلوم الوحيدة للتجارة | 322,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بايوني التجارية | 243,225.00 | 219,999.60 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار