منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد اثاث قسم الإسكان بالقوة البحرية بجازان
القوات البحرية
رقم المنافسة
240739003423
المعرّف
#808598
عنوان الضمان الإبتدائى
القوة البحرية بجازان
الغرض من المنافسة
توريد اثاث قسم الإسكان بالقوة البحرية بجازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/18 13:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/01 13:09 | 1446-01-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/03 09:59 | 1446-01-28 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/03 10:00 | 1446-01-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/03 | 1446-01-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الشرق الماسيه للتجارة | 162,046.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خبراء المسكن للمقاولات | 94,758.85 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحسن للمقاولات | 123,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحسن للمقاولات | 123,750.00 | 123,750.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار