منافسة عامة ✓ مرسّى

حجز قاعات لورش عمل الهيئة لمناطق خارج الرياض

الهيئة العامة للأوقاف

رقم المنافسة

240739003410

المعرّف

#808590

رقم المنافسة
240739003410
رقم المنافسة الداخلي
1000001128
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للأوقاف
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الرياض حي النخيل المدينة الرقمية الهيئة العامة للأوقاف المبنىCU01 الطابقالأرضي الغرفة اسم الادارةإدارة العقود والمشتريات

الغرض من المنافسة

حجز قاعات لإقامة ورش عمل للهيئة العامة للأوقاف مع جهات خارجية لعدة مناطق في المملكة العربية السعودية (الخبر، القصيم، الأحساء، المدينة المنورة، جدة، جازان،تبوك,الحدود الشمالية, حائل,عسير)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/21 12:39
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/28 12:39 1446-02-24
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/06 09:59 1446-03-03
موعد فتح العروض 2024/09/06 10:00 1446-03-03
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/27 1446-04-24
تاريخ بدء الأعمال 2024/11/10 1446-05-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/05 1446-03-02
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض عن طريق المنصة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
مكة المكرمة، جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة اكيد للسفر والسياحة شركة شخص واحد 688,850.00 غير مطابق مشارك
شركة مؤثرون القابضة 575,000.00 مطابق مشارك
شركة وكالة رحالة الخليج للسفر و السياحة 566,331.88 غير مطابق مشارك
شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد 843,553.75 مطابق مشارك
شركة مؤثرون القابضة 575,000.00 575,000.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار