منافسة عامة
✓ مرسّى
تشغيل وصيانة شوارع شرق مكة المكرمة
أمانة العاصمة المقدسة
رقم المنافسة
240739003409
المعرّف
#808589
عنوان الضمان الإبتدائى
رفع بيانات الضمان إلكترونيا في منصة إعتماد وتسليم أصل الضمان إلي لجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
تشغيل وصيانة شوارع شرق مكة المكرمة حسب الشروط والمواصفات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/07 15:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/17 15:23 | 1446-01-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/11 09:59 | 1446-02-07 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/11 10:00 | 1446-02-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/08 | 1446-04-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | لجنة فتح العروض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
أعمال الصيانة
- • صيانة الطرق
وصف المنافسة
تشغيل وصيانة شوارع شرق مكة المكرمة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اسهاب للمقاولات العامه المحدودة | 29,301,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المضايفي للمقاولات المحدودة | 22,889,025.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أوتاد آسيا للمقاولات العامة | 20,774,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سواعد الطرق للمقاولات العامة | 18,898,525.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عزام ناصر رضا الشريف | 19,981,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انجاز الطرق للمقاولات المحدوده | 37,820,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ماهر بن عايض القرشي وشركاه شركة ذات مسئولية محدودة | 22,089,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عزام ناصر رضا الشريف | 19,981,250.00 | 19,981,250.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار