منافسة عامة ✓ مرسّى

بناء وتطوير نظام خاص لإدارة اعمال احدى الإدارات التابعة لرئاسة امن الدولة

الديوان العام لرئاسة أمن الدولة

رقم المنافسة

240739003390

المعرّف

#808579

رقم المنافسة
240739003390
رقم المنافسة الداخلي
2024-269م
الجهة الحكومية
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
400 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
36 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الديوان العام لرئاسة أمن الدولة

الغرض من المنافسة

بناء وتطوير نظام خاص لإدارة اعمال احدى الإدارات التابعة لرئاسة امن الدولة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/07 11:10
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/22 11:10 1446-01-16
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/07 09:59 1446-02-03
موعد فتح العروض 2024/08/07 10:00 1446-02-03
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/11/03 1446-05-01
تاريخ بدء الأعمال 2024/11/17 1446-05-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/06 1446-02-02
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض الرياض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة تسهيل المعلوماتية للتقنية 5,634,273.20 مطابق مشارك
شركة خدمات الحلول المتقدمة للاتصالات 5,313,207.00 مطابق مشارك
مؤسسة زياد عبدالرحمن احمد الشهاب التجارية 9,983,955.00 مطابق مشارك
شركة السحب العربية لتقنية المعلومات 9,274,175.00 غير مطابق مشارك
شركة تمكين للتقنيات شركة مساهمة غير مدرجة 13,973,464.85 مطابق مشارك
شركة ديجي نايشن 3,930,304.40 غير مطابق مشارك
شركة شبكات إدارة الأعمال شركة شخص واحد 4,766,796.00 مطابق مشارك
شركة المجموعة الاولى للاتصالات و تقنية المعلومات 10,392,550.00 مطابق مشارك
شركة الافق لتقنية المعلومات 1,242,000.00 مطابق مشارك
شركة اي سولوشنز السعودية 7,915,734.11 غير مطابق مشارك
شركة كاد العالمية لأنظمة المعلومات 4,427,500.00 مطابق مشارك
شركة استثمار التقنية لتقنية المعلومات 16,194,852.00 مطابق مشارك
شركة علم شركة مساهمة سعودية 9,958,356.41 غير مطابق مشارك
شركة وادي العقول لخدمات الأعمال 6,152,500.00 مطابق مشارك
شركة الافق لتقنية المعلومات 1,242,000.00 1,242,000.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار