منافسة عامة قيد التنفيذ

تطوير منطقة الشحن بالجانب السعودي

المؤسسة العامة لجسر الملك فهد

رقم المنافسة

240739003377

المعرّف

#808568

رقم المنافسة
240739003377
رقم المنافسة الداخلي
Proj-001533
الجهة الحكومية
المؤسسة العامة لجسر الملك فهد
الفرع / الإدارة
المؤسسة العامة لجسر الملك فهد-إدارة العقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم فتح العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
9,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
365 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

المقر الرئيسي للمؤسسة العامة لجسر الملك فهد بالجانب السعودي

الغرض من المنافسة

تطوير منطقة الشحن بالجانب السعودي إجراء تعديلات عامة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/24 17:09
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/12 1446-02-08
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/04 14:00 1446-03-01
موعد فتح العروض 2024/09/05 10:00 1446-03-02
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/22 1446-03-19
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/07 1446-04-04
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/02 1446-02-29
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض المقر الرئيسي للمؤسسة العامة لجسر الملك فهد بالجانب السعودي
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الخبر
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
  • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)-إنشاء الطرق
  • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار