تشغيل وصيانة مختبرات الصحة النباتية
المركز الوطني للوقاية من الآفات والامراض الحيوانية ومكافحتها
رقم المنافسة
240739003349
المعرّف
#808549
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فحص العروض
الغرض من المنافسة
تشغيل وصيانة مختبرات الصحة النباتية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/04 15:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/10 | 1446-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/11 20:00 | 1446-02-07 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/12 08:00 | 1446-02-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكتروني عبر منصة مركز وقاء | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
وصف المنافسة
1- المختبر المرجعي للصحة النباتية بالرياض 2- المختبرات الفرعية للصحة النباتية (الشرقية - القصيم - مكة المكرمة- المدينة المنورة- تبوك - عسير )
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المكافحة السريعة للتشغيل والصيانة | 1,079,828.16 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مالم المحدودة | 16,556,378.62 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نمو اعمال للتشغيل والصيانة | 14,791,599.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة انظمة النيزك الهندسية العالمية للتجارة | 20,938,078.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المندرية للخدمات البيئية | 17,500,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تلاد البيئة التجارية | 36,062,505.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وجد الحياة للتجارة | 18,890,641.98 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وشنه للمقاولات | 22,045,843.41 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الطاقة المتجددة المتقدمة للتجارة | 17,104,492.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المندرية للخدمات البيئية | 17,500,000.00 | 17,500,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار