منافسة عامة ✓ مرسّى

استئجار مكابس نفايات لمدة 36شهر لزوم بلدية القوز

(بلدية القوز(القنفذة

رقم المنافسة

240739003281

المعرّف

#808502

رقم المنافسة
240739003281
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
(بلدية القوز(القنفذة
الفرع / الإدارة
بلدية القوز
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
36 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

منصة اعتماد وفي حال تعذر الرفع بلدية القوز

الغرض من المنافسة

استئجار مكابس نفايات لمدة 36شهر لزوم بلدية القوز

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/08 23:36
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/22 1446-02-18
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/25 19:50 1446-02-21
موعد فتح العروض 2024/08/26 10:00 1446-02-22
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/18 1446-02-14
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/25 1446-02-21
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/25 1446-02-21
أقصى مدة للإجابة 2 يوم
مكان فتح العروض بلدية القوز
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
القنفذة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الخدمات التجارية و الإدارية

وصف المنافسة

استئجار مكابس نفايات لمدة 36شهر لزوم بلدية القوز

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة عبدالمحسن علي السهلي للمقاولات 4,984,560.00 مطابق مشارك
مؤسسة نظافة المدن لنقل النفايات 2,898,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة ابيات العربية للمقاولات 2,782,908.00 مطابق مشارك
شركة مشيد النهضة للمقاولات العامة شخص واحد 2,815,200.00 مطابق مشارك
شركة مجرة البيئة للمقاولات 3,678,307.20 مطابق مشارك
مؤسسة ابيات العربية للمقاولات 2,782,908.00 2,782,908.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار