منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة ونظافة مباني جوازات منطقة الرياض وفروعها
المديرية العامة للجوازات
رقم المنافسة
240739003175
المعرّف
#808434
عنوان الضمان الإبتدائى
المديرية العامة للجوازات الإدارة العامة للمنافسات والمشتريات مبنى F الدور الثالث
الغرض من المنافسة
القيام بأعمال النظافة والصيانة لمباني جوازات منطقة الرياض وفروعها في عدد من المدن والمحافظات والشعب حسب جداول الكميات.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/08 21:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/28 21:16 | 1446-01-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/08 09:59 | 1446-02-04 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/08 10:00 | 1446-02-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/27 | 1446-04-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/04/05 | 1446-10-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | المديرية العامة للجوازات الإدارة العامة للمنافسات والمشتريات مبنى F الدور الثالث | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
وصف المنافسة
منطقة الرياض وجميع فروعها حسب ما هو موضح بجداول الكميات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الوحدة المساندة للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد | 13,005,217.56 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجولة المحدودة | 15,762,102.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مريزيق رافد العنزي للتجارة والمقاولات | 13,759,127.16 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ناصر عبدالله ابوسرهد للمقاولات | 20,576,005.08 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اعمال الحطيم للمقاولات | 15,639,479.85 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحسم الاولى للمقاولات | 14,273,709.06 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسوار الخليج للصيانة والنظافة | 17,005,947.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خواص الحلول للمقاولات شركة ذات مسئولية محدودة | 10,929,516.42 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأتقان الدائم للمقاولات شركة شخص واحد | 19,276,695.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سيف سعود ناشي العتيبي للمقاولات | 8,193,876.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوحدات الخاصة المحدودة | 16,206,099.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسكو المحدودة | 13,494,834.53 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مقاييس الدقة | 18,594,071.28 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مرحبا للتشغيل والصيانة | 13,334,139.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نمو اعمال للتشغيل والصيانة | 19,972,215.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسياف التطوير للمقاولات شركة شخص واحد | 20,682,361.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة الهناء التجارية | 16,405,782.81 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركازة المحدودة | 15,304,696.89 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أركان الوطن للمقاولات | 18,079,556.64 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زوايا الجزيرة للمقاولات | 13,931,748.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مرحبا للتشغيل والصيانة | 13,334,139.60 | 13,334,139.60 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار