منافسة إتفاقية إطارية ✓ مرسّى

مشروع تجهيز البنية التحتية الرقمية لمبنى الهيئة

الهيئة العامة للطرق

رقم المنافسة

240739003174

المعرّف

#808433

رقم المنافسة
240739003174
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للطرق
الفرع / الإدارة
الهيئة العامة للطرق المركز الرئيسي
نوع المنافسة
منافسة إتفاقية إطارية
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
2 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة
نوع الاتفاقية
مفتوحة
مدة الاتفاقية
2 سنوات 0 الشهر 0 أيام

الغرض من المنافسة

تجهيز البنية التحتية الرقمية لمبنى الهيئة العامة للطرق

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/17 17:44
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/11 1446-02-07
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/18 09:00 1446-02-14
موعد فتح العروض 2024/08/18 11:00 1446-02-14
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/22 1446-02-18
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/01 1446-02-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/18 1446-02-14
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض إلكترونياً على منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الامواج الذكية للاتصالات و تقنية المعلومات 19,715,872.55 مطابق مشارك
شركة الامواج الذكية للاتصالات و تقنية المعلومات 19,715,872.55 19,715,872.55 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار