منافسة عامة
✓ مرسّى
تقديم خدمات استشارية في مجال الإعلام والاتصال
جامعة الامام محمد بن سعود
رقم المنافسة
240739003159
المعرّف
#808421
عنوان الضمان الإبتدائى
جامعة الإمام محمد بن سعود الإسلامية
الغرض من المنافسة
تقديم خدمات استشارية في مجال الإعلام والاتصال
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/08 14:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/19 | 1446-01-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/01 10:00 | 1446-01-26 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/01 10:00 | 1446-01-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/28 | 1446-04-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/07 | 1446-05-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/30 | 1446-01-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | مبنى إدارة الجامعة الدور الرابع الادارة المالية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الاستشارية الأخرى
وصف المنافسة
جامعة الإمام محمد بن سعود الإسلامية مبنى إدارة الجامعة الدور الرابع الإدارة المالية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بيت السمعة للعلاقات العامة والاتصال | 1,810,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القدرات العالية للوسائل التجارية | 2,881,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زنجبيل الابداع للتسويق الرقمي | 966,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زنجبيل الابداع للتسويق الرقمي | 966,000.00 | 966,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار