شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتامين مستلزمات للتمارين التكتيكية ( مولد كهربائي 30 كيلوات وحاويات رملية وحبل بحري وحقيبة ظهر صغيرة وكيس ضد الماء لحفظ كيس النوم)
القوات البحرية
رقم المنافسة
240739003115
المعرّف
#808391
الغرض من المنافسة
توريد وتامين مستلزمات للتمارين التكتيكية ( مولد كهربائي 30 كيلوات وحاويات رملية وحبل بحري وحقيبة ظهر صغيرة وكيس ضد الماء لحفظ كيس النوم)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/23 10:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/30 | 1446-01-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/07/31 10:00 | 1446-01-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/07/31 10:00 | 1446-01-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/07/29 | 1446-01-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/07/30 | 1446-01-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/29 | 1446-01-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالله سليمان طلق الاحمدي التجارية | 112,521.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معدات الدعم التجارية | 136,620.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله سليمان طلق الاحمدي التجارية | 112,521.75 | 99,958.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار