منافسة عامة
✓ مرسّى
إنشاء عدد (5) مستودعات بالخرج
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
240739003089
المعرّف
#808368
عنوان الضمان الإبتدائى
قسم العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
إنشاء عدد (5) مستودعات بالخرج ..........................................................................................................................................................................................................................................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/09 11:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/03 11:33 | 1446-01-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/11 09:59 | 1446-02-07 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/11 10:00 | 1446-02-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/10 | 1446-05-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/02/09 | 1446-08-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/10 | 1446-02-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | قوات الدفاع الجوي الإدارة الهندسية والاشغال بالرياض – الدائري الشرقي – مخرج 11 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • المباني الخرسانية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مسبار الإعمار للمقاولات العامة | 6,823,407.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انجال الخير للمقاولات | 18,255,176.65 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نايف ابورياش للتجارة والمقاولات | 12,571,489.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرصف والبناء السعودية للتجارةوالصناعة والمقاولات المحدودة | 11,460,829.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العربية للعقود المحدودة | 9,266,734.53 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشفافية الحديثة للمقاولات | 7,696,890.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منتدى البناء للمقاولات | 14,561,668.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قوه التكاتف للمقاولات | 14,999,910.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدايل للتجارة والصناعة والمقاولات المحدودة | 13,202,517.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طارق محمد الزويهري للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 11,988,002.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواكد للمقاولات المحدودة شركة ذات المسؤولية المحدودة | 6,391,190.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بشائر البناء للمقاولات شركة شخص واحد | 15,179,619.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصرح المعماري للمقاولات العامة | 9,469,272.16 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بوابة الفجر للمقاولات | 18,171,409.90 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الانمائية المتحدة للمقاولات | 8,541,851.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بلت الجزيرة | 15,264,114.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بصمة الأصايل للمقاولات | 8,799,998.95 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار الميارللمقاولات | 9,842,964.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قوة النهضة للمقاولات | 12,555,160.65 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الفن الأبيض المحدودة | 28,553,114.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة آل مترك للمقاولات والتعهدات | 8,943,006.44 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة السهول البيضاء للمقاولات شركة شخص واحد ذات مسؤولية محدودة | 52,883,208.11 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواكد للمقاولات المحدودة شركة ذات المسؤولية المحدودة | 6,391,190.55 | 6,391,190.55 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار