منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب مولد كهربائي للتشغيل الاحتياطي بأحد المواقع التابعة لهذه المديرية بمدينة الرياض

المباحث العامة

رقم المنافسة

240739003066

المعرّف

#808346

رقم المنافسة
240739003066
رقم المنافسة الداخلي
3074
الجهة الحكومية
المباحث العامة
الفرع / الإدارة
الـمـنـافـســـات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

حسب ملف الضمان البنكي المرفق بملحقات المشروع

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب مولد كهربائي للتشغيل الاحتياطي بأحد المواقع التابعة لهذه المديرية بمدينة الرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/04 13:52
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/14 1446-02-10
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/27 07:00 1446-02-23
موعد فتح العروض 2024/08/27 07:00 1446-02-23
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/07/28 1446-01-22
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/25 1446-02-21
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/19 1446-02-15
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض الرياض- طريق الملك عبدالعزيز- مبنى وزارة الداخلية القديم
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة خدمات الكهرباء والميكانيك والتكييف المحدودة 453,634.75 مطابق مشارك
شركة عزوف للمقاولات 695,750.00 مطابق مشارك
شركة كرم الوطن المحدودة 462,921.00 مطابق مشارك
شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد 405,559.00 مطابق مشارك
مصنع المجد للصناعة 335,800.00 مطابق مشارك
مؤسسة ركن المعدات للمقاولات 296,010.00 مطابق مشارك
شركة حلول الطاقه للمعدات 330,426.63 مطابق مشارك
مؤسسة زهروان للمقاولات 365,125.00 مطابق مشارك
الشركة العامة للمعدات شركة مساهمة سعودية مقفلة 810,532.65 مطابق مشارك
شركة الامان الحديثه للطاقه المحدودة 273,355.00 مطابق مشارك
مؤسسة وردة الابتكار للتجارة 422,165.00 مطابق مشارك
شركة المهندسون المطورون للمقاولات شركة شخص واحد 350,014.00 مطابق مشارك
شركة سنيل للمقاولات 472,765.00 مطابق مشارك
شركة الامان الحديثه للطاقه المحدودة 273,355.00 273,355.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار