شراء مباشر
✓ مرسّى
تجديد عقد صيانة أجهزة الإنذار المبكر وإطفاء الحريق بالمستشفى لمدة عام
مستشفى نجران
رقم المنافسة
240739003048
المعرّف
#808334
الغرض من المنافسة
تجديد عقد صيانة أجهزة الإنذار المبكر وإطفاء الحريق بالمستشفى لمدة عام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/08 14:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/13 11:00 | 1446-02-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/13 14:00 | 1446-02-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/07/25 | 1446-01-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/07/28 | 1446-01-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 8 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة خطوات الامن للصيانة | 115,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الهنوف الرائدة ل لادوات ومواد السلامة | 99,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الهنوف الرائدة ل لادوات ومواد السلامة | 99,475.00 | 99,475.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار