منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب وتشغيل أجهزة قياس تدفق للآبار لفرع المؤسسة بمحافظة القطيف
المؤسسة العامة للري
رقم المنافسة
240739003042
المعرّف
#808329
عنوان الضمان الإبتدائى
توريد وتركيب وتشغيل أجهزة قياس تدفق للآبار لفرع المؤسسة بمحافظة القطيف
الغرض من المنافسة
ترغب إدارة المؤسسة في توريد وتركيب وتشغيل أجهزة قياس تدفق مياه الأبار في فرع المؤسسة العامة للري بالقطيف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/04 12:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/06 20:00 | 1446-02-02 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/07 07:00 | 1446-02-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/17 | 1446-04-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | بالمنصة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة شبكة الانفاق التجارية | 245,206.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النهر الهندسية للمقاولات شركة شخص واحد | 489,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأعمال المدنية المحدودة | 1,592,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انظمة النيزك الهندسية العالمية للتجارة | 840,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول الشاملة لصيانة المعدات والتشغيل الالي المحدودة | 999,735.95 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نجوم دلتا للتجارة والمقاولات | 478,703.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول التطوير للطاقة | 695,546.45 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قمم التقنية للمقاولات | 417,766.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جيزة العربية للأنظمة | 741,892.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رئيسيون للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 822,365.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمم التقنية للمقاولات | 417,766.25 | 417,766.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار