منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد بطاريات عربات للقوات الجوية
القوات الجوية
رقم المنافسة
240739003038
المعرّف
#808325
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فحص العروض
الغرض من المنافسة
رغبة القوات الجوية بالتعاقد مع مقاول متخصص في مجال توريد البطاريات للعربات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/11 12:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/18 07:00 | 1446-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/18 08:30 | 1446-03-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/30 | 1446-04-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/17 | 1446-05-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | قيادة القوات الجوية/ فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
لجنة فحص العروض
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة جسور التواصل للتجارة | 7,006,996.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطريق الحديث التجارية | 6,221,758.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشعبات للتجارة | 8,347,677.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ربى المجد للتجارة | 6,270,835.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إمكانات السعودية للتجارة | 7,624,626.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شدون الوطنيه | 5,912,523.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول الحديثة الطبية | 7,585,963.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ريم زياد ضاوي العتيبي التجارية | 6,468,359.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رؤية النخبه للتجارة | 6,050,759.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة شدون الوطنيه | 5,912,523.75 | 5,912,523.75 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار