مشروع توريد وتركيب القفل الإلكتروني لإبواب الطوارئ والأبواب الرئيسية ( مبنى 9-8-A16-A17- مخرج طوارئ غرفة المراقبة والتحكم ) لأنظمة الأمن والسلامة
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
رقم المنافسة
240739002992
المعرّف
#808287
عنوان الضمان الإبتدائى
ديوان الوزارة مخرج 9
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب نظام التحكم في أبواب الطوارئ وربطها بأنظمة إنذار الحريق ونظام التحكم بالدخول والخروج للأبواب الرئيسية وأبواب الطواري للمباني (8 -9 – A16 – A17 – باب الطوارئ غرفة المراقبة والتحكم المركزية) (اكس كونترول – القفل المغناطيسي).
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/16 10:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/26 10:38 | 1446-01-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/01 09:59 | 1446-01-26 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/01 10:00 | 1446-01-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/29 | 1446-01-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | ديوان الوزارة بالرياض مخرج 9 مبنى رقم 15 الدور الثالث سكرتير لجنة فتح العروض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
- • أنشطة الأمن و السلامة
وصف المنافسة
ويشمل نطاق عمل المشروع المباني التالية: مبنى رقم 8 – 9 – A16 – A17 – باب الطوارئ غرفة المراقبة والتحكم المركزية بديوان الوزارة مع ربطها حسب النظام الموجود بالوزارة وتكون مطابقة له
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قواعد التكنولوجيا وتقنية المعلومات | 212,323.51 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جير للاتصالات و تقنية المعلومات | 323,971.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصفوفة الانظمة للمقاولات العامة | 196,736.84 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصفوفة الانظمة للمقاولات العامة | 196,736.84 | 196,736.84 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار