منافسة عامة
✓ مرسّى
تجديد رخصة نظام الاستبانات الأكاديمية والتقييم الإلكتروني
الجامعة السعودية الالكترونية
رقم المنافسة
240739002936
المعرّف
#808251
عنوان الضمان الإبتدائى
الجامعة السعودية الالكترونية إدارة العقود والمشتريات قسم المنافسات الدور الأول
الغرض من المنافسة
تهدف المنافسة إلى تجديد رخصة نظام الاستبانات الأكاديمية والتقييم الإلكتروني لمدة ثلاث سنوات ميلادية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/14 15:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/07 09:50 | 1446-02-03 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/07 10:00 | 1446-02-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الجامعة السعودية الالكترونية المبنى الرئيسي إدارة العقود والمشتريات قسم المنافسات الدور الأول | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة زاك لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 1,109,171.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| مركز ساعة السلامة للتدريب | 1,435,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اعمال الحلول المترابطة | 1,127,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعمال الحلول المترابطة | 1,127,000.00 | 1,127,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار