منافسة عامة
✓ مرسّى
تطوير أنظمة الإنذار والإطفاء بسكن الطلبة بمركز تدريب الدفاع المدني بمنطقة تبوك
الدفاع المدني
رقم المنافسة
240739002904
المعرّف
#808225
عنوان الضمان الإبتدائى
المديرية العامة للدفاع المدني طريق الدمام
الغرض من المنافسة
تطوير أنظمة الإنذار والإطفاء بسكن الطلبة بمركز تدريب الدفاع المدني بمنطقة تبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/11 13:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/21 13:49 | 1446-02-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/29 09:59 | 1446-02-25 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/29 10:00 | 1446-02-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/14 | 1446-04-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/29 | 1446-04-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | المديرية العامة للدفاع المدني طريق الدمام | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • أنشطة الأمن و السلامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المبادى الهندسية الحديثة للمقاولات شخص واحد | 516,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دعم لاجهزة السلامة شخص واحد | 494,994.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طواري الخليج | 978,535.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نبراس حبوة للاستشارات الهندسية | 561,752.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أفاق ساهر لوسائل السلامة | 572,596.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شريان الغربية لادوات ومواد السلامة | 455,101.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النجوم العربية للسلامه شركة شخص واحد | 778,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اقطار الجزيرة | 698,308.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نخبة الاطفاء التجارية | 566,666.64 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شريان الغربية لادوات ومواد السلامة | 455,101.00 | 455,101.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار