شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين مادة كيميائية 231101
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
رقم المنافسة
240739002835
المعرّف
#808160
الغرض من المنافسة
تامين مادة كيميائية 231101
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/08 14:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/15 14:30 | 1446-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/16 07:00 | 1446-03-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بيت الطلاء للصناعة | 30,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الطلاء للصناعة | 30,000.00 | 30,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار