منافسة عامة
✓ مرسّى
توسعة المقر الحالي لهيئة تطوير منطقة عسير كريستال 1
هيئة تطوير منطقة عسير
رقم المنافسة
240739002598
المعرّف
#808022
عنوان الضمان الإبتدائى
الإدارة العامة للمشتريات
الغرض من المنافسة
اعمال تهيئة لتحسين بيئة عمل مقر هيئة تطوير منطقة عسير وتوفير مكاتب للموظفين
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/23 10:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/02 10:43 | 1446-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/08 09:59 | 1446-02-04 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/08 10:00 | 1446-02-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/06 | 1446-05-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/07 | 1446-06-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | مدينة ابها مقر الهيئة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الانشاءات الفنية للمقاولات | 3,288,560.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة علي ابن مسفر ابن علي الشريفي للمقاولات العامة | 2,751,317.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كثب للمقاولات العامة | 4,695,770.02 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نجد المباني للمقاولات العامة | 2,718,876.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة خبراء المسكن للمقاولات | 4,179,677.35 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الكبريش للاستثمار والمقاولات | 2,897,609.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الكبريش للاستثمار والمقاولات | 2,897,609.00 | 1,999,965.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار