منافسة عامة
✓ مرسّى
جمع ونقل النفايات لقرية ابن شريم والقرى التابعه لها
أمانة منطقة الحدود الشمالية
رقم المنافسة
240739002534
المعرّف
#807973
الغرض من المنافسة
جمع ونقل النفايات لقرية ابن شريم والقرى التابعه لها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/04 13:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/29 | 1446-01-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/18 09:00 | 1446-02-14 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/18 10:00 | 1446-02-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/17 | 1446-02-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة منطقة الحدود الشمالية - ادارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
وصف المنافسة
جمع ونقل النفايات لقرية ابن شريم والقرى التابعه لها
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سهم الهلال للمقاولات العامة | 6,925,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة آل مترك للمقاولات والتعهدات | 14,173,520.04 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مقاييس الدقة | 15,224,809.77 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشمال هوم للمقاولات العامة | 9,150,550.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اتحاد المقاولين للمقاولات | 13,201,137.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرفاد للمقاولات | 15,937,907.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صحارى لخدمات الصيانة | 10,858,393.12 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجرة البيئة للمقاولات | 8,278,392.19 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اتمار للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 8,379,031.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد صالح الحسين للمقاولات | 9,987,531.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بنيان التطوير المحدودة | 11,962,875.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مكدل للمقاولات | 7,500,000.03 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سعودي يونيون | 8,703,516.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سهم الهلال للمقاولات العامة | 6,925,875.00 | 6,925,875.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار