منافسة عامة
✓ مرسّى
تطوير البنية الرقمية لمستشفيات تجمع جازان الصحي
تجمع جازان الصحي
رقم المنافسة
240739002436
المعرّف
#807885
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات والعقود بتجمع جازان الصحي
الغرض من المنافسة
تطوير البنية الرقمية لمستشفيات تجمع جازان الصحي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/09 14:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/30 | 1446-01-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/07/31 07:00 | 1446-01-25 |
| موعد فتح العروض | 2024/07/31 08:00 | 1446-01-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/30 | 1446-01-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكتروني عبرالمنصة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مسار التكنولوجيا | 3,658,246.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة البيانات المتقدمة المحدودة | 6,861,003.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 3,867,544.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأسس الثلاثة للاتصالات و تقنية المعلومات | 4,867,913.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 4,329,169.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشهباء الاساسية للتجارة | 4,066,975.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة الحاسبات والاتصالات الأردنية السعودية لتقنية المعلومات شخص واحد | 4,454,667.16 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار دلتا لتقنية المعلومات | 4,896,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تقدم العالمية للاتصالات وتقنية المعلومات مساهمة مدرجة | 4,686,769.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة آرفن | 3,671,950.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ذكاء أنظمة المعلومات للاتصالات وتقنية المعلومات | 2,878,887.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة باور سورس | 4,191,916.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول وطنية للاتصالات و تقنية المعلومات | 6,004,141.95 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة نطاق الشبكات التجارية | 4,370,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اجاده للنظم | 5,940,808.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ابتكار للتقنية المحدودة | 5,069,470.23 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ذكاء أنظمة المعلومات للاتصالات وتقنية المعلومات | 2,878,887.00 | 2,878,887.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار