منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد شاحنات نقل وقلابات

وزارة الداخلية - الديوان العام

رقم المنافسة

240739002435

المعرّف

#807884

رقم المنافسة
240739002435
رقم المنافسة الداخلي
62/24/53/1
الجهة الحكومية
وزارة الداخلية - الديوان العام
الفرع / الإدارة
إدارة المنافسات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

يرفع صورة منة بموجب قرار وزاري رقم 3555وناريخ 16شعبان 1441ه

الغرض من المنافسة

توريد شاحنات نقل وقلابات للمديرية العامة لحرس الحدود خلال مدة لا تزيد عن (12) شهراً. - أنواع وفئات الشاحنات المطلوبة: 1. عدد (10) شاحنة شاسيه بمكيف مجهزة قلاب (6×4). 2. عدد (4) رأس شاحنة (6×4) بمكيف مع لوبد حمولة 35 طن. 3. عدد (4) رأس شاحنة (6×6) بمكيف مع لوبد حمولة 60 طن

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/30 13:41
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/19 13:41 1446-02-15
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/04 09:59 1446-03-01
موعد فتح العروض 2024/09/04 10:00 1446-03-01
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/11/03 1446-05-01
تاريخ بدء الأعمال 2024/12/03 1446-06-02
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/03 1446-02-30
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض الرياض - ديوان وزارة الداخلية - الطابق الثاني - (لجنة فتح العروض )- وقت تسليم ساعة 12 ظهراً
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات

وصف المنافسة

1. يقع موقع تسليم الأصناف في مدينة الرياض / المديرية العامة لحرس الحدود/ إدارة المستودعات /قسم مستودعات الصيانة . 2. يلتزم المورد بتوصيل الأصناف إلى موقع التسليم على نفقته الخاصة، وعلى المورد أن يعطي إشعاراً مسبقاً بالتسليم للمشتري. 3. يعمل المورد على تفريغ الأصناف فور وصولها لمكان التسليم. 4. يجوز للجهة أن توجه المورد نحو تغيير تاريخ التسليم أو وضعه أو مكانه. وعلى المورد أن يرسل إشعاراً مكتوباً بأسباب عدم التزامه بهذه التوجيهات، وإذا كان الإلزام بهذه التوجيهات- عدا التزامات المورد القطعية- يتسبب في تحمل المورد لتكلفة أعلى أو أقل مما على المورد أن يتحمله في حالة عدم وجود هذه التوجيهات، تقوم الجهة بتقييم فارق التكلفة وتضيفها أو تخصمها من المبلغ المتعاقد عليه.

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد 23,092,000.00 غير مطابق مشارك
شركة ابراهيم الجفالي واخوانه للمعدات الصناعية 12,992,240.00 مطابق مشارك
شركة الزاهد للتراكتورات و المعدات الثقيلة المحدودة 13,551,600.00 غير مطابق مشارك
شركة ابراهيم الجفالي واخوانه للمعدات الصناعية 12,992,240.00 12,992,240.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار