مشروع توفير الخدمات الإعلامية والمحتوى لبوابة وزارة العدل
وزارة العدل - الديوان العام
رقم المنافسة
240739002433
المعرّف
#807882
عنوان الضمان الإبتدائى
شارع الجامعة ديوان الوزارة الدور الخامس
الغرض من المنافسة
3 تتطلع الوزارة إلى تنفيذ مشروع «توفير الخدمات الإعلامية والمحتوى لبوابة وزارة العدل» بشكل عام من خلال بوابتها الإلكترونية وعبر المنصات المختلفة مثل الإذاعة والتلفزيون ووسائل التواصل الاجتماعي (تويتر – يوتيوب – سناب شات – فيس بوك – انستجرام)، والصحف المطبوعة والإلكترونية باحترافية عالية من خلال شركة مؤهلة ومتخصصة، وذلك على المدخلين العربي والإنجليزي.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/11 10:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/03 10:02 | 1446-01-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/11 09:59 | 1446-02-07 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/11 10:00 | 1446-02-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة إعلام وأكثر الاستشارية شركة شخص واحد | 8,078,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فكرة مضيئة للدعاية والاعلان | 11,983,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة رايات العلامات للدعاية والاعلان | 8,843,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اماز للخدمات التسويقية | 4,985,825.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نبرة للدعاية والاعلان شخص واحد | 3,985,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بايند كوميونيكيشن سولوشنز | 11,638,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان | 3,367,372.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تارا لتقنية المعلومات | 4,991,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الطائرة الشراعية للخدمات التسويقية | 4,123,842.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيورمايندز | 5,936,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإتصال المؤثر للتجارة | 11,095,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 18,273,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المؤثرات الإحترافية للانتاج الفني شركة شخص واحد | 8,642,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صانعي الخيال للدعاية والاعلان | 18,808,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول شيء الإدارية شركة شخص واحد | 9,113,013.49 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة امتداد الاتصال المحدودة | 22,203,085.65 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأبعاد السبعة للخدمات التجارية | 8,567,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قصة محلية للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع | 10,189,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مطابع مؤسسة اليمامة الصحفية للطباعة | 9,821,805.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سهيل الدولية | 5,198,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أوج الذكية المحدودة | 11,535,937.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيت المحتوى للنشر | 7,227,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ألف للنشر والاعلام | 19,981,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مينا بلوم للخدمات التسويقية شركة ذات المسؤولية المحدودة من شخص واحد | 8,201,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كرم السعودية للدعاية والاعلان | 17,296,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مؤثر العربية للخدمات التسويقية | 3,093,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زنجبيل الابداع للتسويق الرقمي | 8,975,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افق جديدة لخدمات الأعمال | 18,710,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كناية للتسويق الالكتروني | 9,763,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تشكيل المستقبل الاستشارية | 24,943,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة يمن لخدمات الأعمال شركة شخص واحد | 7,159,785.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول العربية الذكية الألية القابضة | 7,955,182.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زد للإعلان والعلاقات العامة | 6,854,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نبرة للدعاية والاعلان شخص واحد | 3,985,900.00 | 3,985,900.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار