مشروع انشاء وتنفيذ فرع صندوق تنمية الموارد البشرية بمدينة الدمام
صندوق تنمية الموارد البشرية
رقم المنافسة
240739002422
المعرّف
#807873
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض طريق الأمير محمد بن عبدالعزيز مع طريق العليا أبراج العليا برج رقم A الدور السابع والعشرين إدارة المشتريات
الغرض من المنافسة
يرغب الصندوق في انشاء هيكل انشائي لمبنى اداري ليكون فرع صندوق تنمية الموارد البشرية الجديد والواقع في مدينة الدمام، و ذلك من خلال مراجعة التصميمات الانشائية المتوفرة و تأسيس الأنظمة الكهربائية و الميكانيكية و الصحية و جميع ما يلزم وإعداد مخططات التنفيذ واعتماد المواد اللازمة للتنفيذ حسب المواصفات القياسية والمخططات التصميمية ومتطلبات الصندوق والشروط العامة والخاصة وكافة ما يلزم من أعمال بما يتوافق مع النشاط المطلوب وما يتناسب مع متطلبات وهوية الصندوق.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/04 22:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/14 22:43 | 1446-01-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/04 09:59 | 1446-01-29 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/04 10:00 | 1446-01-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/03 | 1446-01-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | مقر الصندوق بالرياض شارع الامير محمد بن عبدالعزيز ، ابراج العليا ، برج رقم A الدور 27 القاعة رقم 16 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
الأعمال الإنشائية
- • المباني الخرسانية
- • المبـــاني
وصف المنافسة
الموقع: المنطقة الشرقية – مدينة الدمام حي الحسام بمساحة 4,800 م 2 الأدوار المسموح بها 15 دور (دور ارضي + ميزانين +14 دور + ملحق) قطعة رقم (خ 38) مخطط رقم (320/1)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مهادا للمقاولات شركة شخص واحد | 7,948,621.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة الذعاتي | 10,570,856.35 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شهاب الوطن للمقاولات | 16,577,382.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مرسى البحار للمقاولات العامة | 11,180,909.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة صحراء ستار للمقاولات | 12,897,291.30 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد محمد الشنيبر | 9,416,596.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة هرم الإعمار للمقاولات | 12,684,263.91 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الراجحي للبناء والتعمير | 10,590,957.66 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة توافق الخليج المتحده للتجارة والمقاولات | 9,984,485.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة صحراء ستار للمقاولات | 12,897,291.30 | 10,994,310.53 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار