منافسة عامة ✓ مرسّى

تأثيث أسكانات قيادة منطقة عسير لحرس الحدود

المديرية العامة لحرس الحدود

رقم المنافسة

240739002414

المعرّف

#807866

رقم المنافسة
240739002414
رقم المنافسة الداخلي
142/024
الجهة الحكومية
المديرية العامة لحرس الحدود
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
120 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة المشتريات والعقود

الغرض من المنافسة

تأثيث أسكانات قيادة منطقة عسير لحرس الحدود

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/04 13:16
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/30 1446-01-24
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/07 08:00 1446-02-03
موعد فتح العروض 2024/08/07 10:00 1446-02-03
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/03 1446-03-30
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/31 1446-04-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/07 1446-02-03
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف.
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
ابها
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

وصف المنافسة

** يكون التوريد والتركيب في تأثيث إسكانات قيادة منطقة عسير لحرس الحدود بمنطقة عسير .

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
محل ذكاء المنزل التجارية 19,870,477.13 مطابق مشارك
شركة مخزن المنزل التجارية 18,542,197.50 غير مطابق مشارك
الشركة العالمية للاثاث 13,646,935.00 غير مطابق مشارك
شركة تجهيز المكاتب المحدودة 20,814,167.40 مطابق مشارك
مؤسسة الحسن للمقاولات 14,824,834.00 مطابق مشارك
شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد 13,718,137.25 مطابق مشارك
شركة ألأرجوان الذهبي للاثاث 13,695,879.00 مطابق مشارك
مصنع الديار العالميه للاثاث 12,150,440.00 مطابق مشارك
مؤسسة نجمة الابحار التجارية 14,338,257.50 غير مطابق مشارك
شركة مصنع العمر للاثاث المعدني والخشبي والاسفنج الصناعي شخص واحد ذات مسؤولية محدودة 13,216,421.00 مطابق مشارك
مؤسسة الفرسان العربية التجارية 18,064,384.00 مطابق مشارك
شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد 11,040,713.00 مطابق مشارك
شركة سنيل للمقاولات 12,890,176.35 مطابق مشارك
مؤسسة ابراهيم عبدالعزيز محمد المعجل للتجارة 9,113,284.25 مطابق مشارك
شركة حمد محمد الرقيب وأولاده التجارية مساهمة مقفلة 17,880,543.85 غير مطابق مشارك
شركة عبدالله سعد محمد ابو معطي للمكتبات 12,515,450.00 مطابق مشارك
مؤسسة ابراهيم عبدالعزيز محمد المعجل للتجارة 9,113,284.25 9,113,284.25 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار