منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد مواد صيانة مباني لحاجة قيادة حرس الحدود بمنطقة الجوف

حرس الحدود

رقم المنافسة

240739002369

المعرّف

#807832

رقم المنافسة
240739002369
رقم المنافسة الداخلي
141/024
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
11 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة المشتريات والعقود

الغرض من المنافسة

توريد مواد صيانة مباني لحاجة قيادة حرس الحدود بمنطقة الجوف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/04 13:15
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/24 1446-01-18
آخر موعد تقديم العروض 2024/07/31 08:00 1446-01-25
موعد فتح العروض 2024/07/31 10:00 1446-01-25
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/03 1446-02-30
تاريخ بدء الأعمال 2024/11/02 1446-04-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/28 1446-01-22
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف.
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الجوف
مدن التنفيذ
القريات
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

وصف المنافسة

** يقع موقع تسليم الأصناف بمستودعات المنطقة في مدينة القريات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار