مشروع الاصحاح البيئي لتقليل كثافة الكلاب الضالة بمنطقة نجران
أمانة منطقة نجران
رقم المنافسة
240739002342
المعرّف
#807813
عنوان الضمان الإبتدائى
أمانة منطقة نجران
الغرض من المنافسة
القيام بتنفيذ أعمال مشروع الإصحاح البيئي لتقليل كثافة الكلاب الضالة والسيطرة عليها بمدينة نجران ضمن حدودهـا الجغرافية المعتمدة إدارياً في حدود الأربع بلديات (بلدية وسط نجران وبلدية شرق نجران وبلدية غرب نجران وبلدية شمال نجران) ، بهدف توفير كل ما يلزم لبلوغ أعلى مستوى للإصحاح البيئي المتكامل بمنطقة العقد بكافة الوسائل والأحكام والشروط سواء تلك المتعلقة بتنفيذ مهام المشروع من رصد وجمع ونقلها لمراكز الايواء والمعالجة والقيام بأعمال التطعيم والتعقيم والاخصاء ثم اطلاقها في البيئات الطبيعية المناسبة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/04 11:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/14 11:49 | 1446-01-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/04 09:59 | 1446-01-29 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/04 10:00 | 1446-01-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/03 | 1446-01-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | لجنة فتح العروض بالامانة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الخدمات البيئية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مجموعه سلام البيطرية | 14,640,972.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصادر الجودة البيئية | 20,902,280.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفتح للمقاولات | 12,242,232.82 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابراهيم مانع حمد ال مهذل للمقاولات العامه | 12,687,059.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الذهبي البيطرية ذات المسؤولية محدودة | 64,828,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مسارات نجد للمقاولات العامة | 12,831,393.38 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الادهمين للمقاولات واعمال الصيانه | 8,963,058.60 | — | مطابق | مشارك |
| عيادة رعاية اليف البيطرية | 49,720,599.32 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة آل مترك للمقاولات والتعهدات | 11,313,784.44 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سهم الغد العالمية للمقاولات شركة شخص واحد | 51,811,975.27 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المهندسون المقاولون للمقاولات العامة | 12,342,871.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفتح للمقاولات | 12,242,232.82 | 12,242,232.82 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار