شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد فلاتر بمعهد الدراسات الفنية للقوات البحرية بالدمام
القوات البحرية
رقم المنافسة
240739002336
المعرّف
#807809
الغرض من المنافسة
توريد فلاتر بمرفا معهد الدراسات الفنية للقوات البحرية بالدمام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/16 11:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/07 10:00 | 1446-02-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/08 08:00 | 1446-02-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة جمت العربية المحدودة | 38,088.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوفاء الدولية | 35,217.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زمزم الشرق للتجارة شركة شخص واحد | 47,334.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوفاء الدولية | 35,217.60 | 35,217.60 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار