منافسة عامة
✓ مرسّى
إيجار سيارة صالون دفع رباعي لبدية بداء
بلدية بداء
رقم المنافسة
240739002283
المعرّف
#807777
الغرض من المنافسة
إيجار صالون دفع رباعي لمراقبة التشوة البصري لبلدية بداء والقرى التابعة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/03 13:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/13 09:00 | 1446-02-09 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/13 10:00 | 1446-02-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/07/24 | 1446-01-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/07/28 | 1446-01-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية بداء | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات التأجير
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بن هادي لتأجير السيارات | 99,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 165,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بن هادي لتأجير السيارات | 99,360.00 | 99,360.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار