منصة إدارة التكامل للأنظمة الرقابية النووية والإشعاعية والأنظمة المساندة
هيئة الرقابة النووية والإشعاعية
رقم المنافسة
240739002259
المعرّف
#807767
عنوان الضمان الإبتدائى
هيئة الرقابة النووية والاشعاعية حي الصحافة
الغرض من المنافسة
يهدف هذا المشروع إلى تطوير وتحسين العمليات الحالية وبنية التكامل في الهيئة وتوثيقها بشكل فعال وبناء منصة تقنية مؤسسية لإدارة التكامل. هذا بالإضافة إلى التركيز على بناء خدمات تدعم التحول الرقمي مثل خدمات التصديق الرقمي والتكامل مع القنوات الحكومية المتنوعة، لتسريع عمليات الرقمنة وتحسين الوصول إلى الخدمات الحكومية بطريقة ميسرة وآمنة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/04 15:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/29 | 1446-01-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/11 10:00 | 1446-02-07 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/11 10:00 | 1446-02-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ديار الشرق الاوسط لتكنولوجيا المعلومات | 5,820,297.78 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شور العالميه للتقنية | 4,843,596.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ماستر وركس | 5,392,623.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأعمال الماهرة لتقنية المعلومات | 3,954,317.29 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اجاده للنظم | 5,132,818.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الانظمة الفائقة لتقنية المعلومات | 3,830,953.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وفير للاتصالات و تقنية المعلومات | 3,986,824.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الأعمال الماهرة لتقنية المعلومات | 3,954,317.29 | 3,088,369.99 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار