تحليل وتصميم وتطوير واختبار وتشغيل وصيانة البوابة والخدمات الالكترونية لهيئة الرقابة النووية والإشعاعية
هيئة الرقابة النووية والإشعاعية
رقم المنافسة
240739002243
المعرّف
#807759
عنوان الضمان الإبتدائى
هيئة الرقابة النووية والاشعاعية حي الصحافة
الغرض من المنافسة
يهدف المشروع الى تحليل وتصميم وتطوير واختبار وتشغيل وصيانة البوابة والخدمات الالكترونية وتقديم حلول تغطي المشروع حسب المواصفات و المتطلبات المذكورة بهذه الوثيقة وفقا للمقاييس والمعايير الوطنية الدولية المتفق عليها لتحليل وتصميم و تطوير البوابات الالكترونية الحكومية بالإضافة الى تنصيب البوابة و الاستضافة في مركز الحاسب الآلي بالهيئة. وتدعو الهيئة من خلال طرحها لكراسة طلب تقديم العروض المتنافسين لتقديم عروضهم لتنفيذ مشروع تحليل وتصميم و تطوير البوابة والخدمات الإلكترونية للهيئة، وتوفر هذا الوثيقة للمقاولين وصفاً للمتطلبات والشروط التي يجب الالتزام بها، وذلك لتحقيق الهدف الرئيسي من طلب تقديم العروض في تزويد المتقدمين بوصف تفصيلي للاحتياجات والأهداف التي ينبغي تحقيقها، مما يساعد المتنافسين في إعداد عروضهم بشكل يتناسب مع احتياجات الهيئة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/04 14:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/29 | 1446-01-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/11 10:00 | 1446-02-07 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/11 10:00 | 1446-02-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قمة الخليج لتقنية المعلومات شركة شخص واحد ذات مسئولية محدودة | 5,276,016.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة البوابة الأساسية للاتصالات وتقنية المعلومات | 8,302,520.17 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ماستر وركس | 5,144,797.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة لمحة المستقبل للاتصالات و تقنية المعلومات | 6,900,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحماية المتميزة لتقنية المعلومات | 3,267,150.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شركة نسيج للتقنية شركة مساهمة مدرجة | 5,691,184.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علم شركة مساهمة سعودية | 20,874,908.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ادوات وحلول | 7,393,541.68 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الكان العربية للاتصالات | 6,468,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ديار الشرق الاوسط لتكنولوجيا المعلومات | 3,977,924.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة درع السحابة للاتصالات | 6,205,241.34 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة الوطنية لخدمة البيانات والحلول المتكاملة | 4,094,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة خدمات الحلول المتقدمة للاتصالات | 5,566,602.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عزم السعودية للاتصالات و تقنية المعلومات | 6,095,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شور العالميه للتقنية | 6,952,250.07 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديار الشرق الاوسط لتكنولوجيا المعلومات | 3,977,924.75 | 3,977,924.75 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار