منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع الدعم التشغيلي لبرنامج إطلاقات الحياة الفطرية في محمية الملك سلمان بن عبد العزيز الملكية لعام 2024

محمية الملك سلمان بن عبدالعزيز

رقم المنافسة

240739002229

المعرّف

#807751

رقم المنافسة
240739002229
رقم المنافسة الداخلي
2024/392
الجهة الحكومية
محمية الملك سلمان بن عبدالعزيز
الفرع / الإدارة
هيئة تطوير محمية الملك سلمان بن عبدالعزيز الملكية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

هيئة تطوير محمية الملك سلمان بن عبدالعزيز الملكية

الغرض من المنافسة

يهدف المشروع إلى توفير الدعم اللازم لاحتياجات التشغيل لبرنامج إطلاقات الحياة الفطرية في محمية الملك سلمان بن عبدالعزيز الملكية لاستعادة الحياة الفطرية والحفاظ عليها من خلال إعادة توطينها بالمحمية، وذلك وفقًا للتجهيزات والمواصفات المذكورة في كراسة الشروط والمواصفات، وهذا بدوره يؤدي إلى تنمية الحياة الفطرية بالمحمية والمحافظة عليها.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/18 18:45
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/23 18:45 1446-01-17
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/03 09:59 1446-01-28
موعد فتح العروض 2024/08/03 10:00 1446-01-28
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/01 1446-02-28
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/30 1446-03-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/01 1446-01-26
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • الخدمات البيئية

وصف المنافسة

يهدف المشروع إلى توفير الدعم اللازم لاحتياجات التشغيل لبرنامج إطلاقات الحياة الفطرية في محمية الملك سلمان بن عبدالعزيز الملكية لاستعادة الحياة الفطرية والحفاظ عليها من خلال إعادة توطينها بالمحمية، وذلك وفقًا للتجهيزات والمواصفات المذكورة في كراسة الشروط والمواصفات، وهذا بدوره يؤدي إلى تنمية الحياة الفطرية بالمحمية والمحافظة عليها.

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مجموعه سلام البيطرية 1,493,390.00 مطابق مشارك
شركة كنهرة 1,299,500.00 غير مطابق مشارك
شركة المفاهيم المتقدمة للمقاولات 676,200.00 مطابق مشارك
شركة مالم المحدودة 3,726,000.00 غير مطابق مشارك
شركة سار التنمية للخدمات البيئية 1,018,900.00 غير مطابق مشارك
شركة حلول تلاد المتكاملة 589,986.80 مطابق مشارك
شركة حلول تلاد المتكاملة 589,986.80 589,986.80 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار