منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع سفلتة وأرصفة (مرحلة ثالثة) للامانة والبلديات التابعة لها

بلدية محافظة المندق

رقم المنافسة

240739002068

المعرّف

#807627

رقم المنافسة
240739002068
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
بلدية محافظة المندق
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة المندق الجديد
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
8 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية محافظة المندق

الغرض من المنافسة

سفلتة وأرصفة (مرحلة ثالثة) للامانة والبلديات التابعة لها

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/03 13:59
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/07 1446-02-03
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/08 10:00 1446-02-04
موعد فتح العروض 2024/08/11 10:00 1446-02-07
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/11 1446-02-07
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/18 1446-02-14
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/03 1446-01-28
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض بلدية محافظة المندق
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الباحة
مدن التنفيذ
المندق
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)-إنشاء الطرق

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مدن الشرق 6,027,000.00 غير مطابق مشارك
شركة بخيت بن عبدالوهاب بن بخيت الزهراني للمقاولات 537,510.00 مطابق مشارك
شركة بخيت بن عبدالوهاب بن بخيت الزهراني للمقاولات 537,510.00 537,510.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار