خدمات التشغيل والصيانة والدعم الفني للخدمات المدارة في مركز الإقامة المميزة
مركز الإقامة المميزة
رقم المنافسة
240739002064
المعرّف
#807624
عنوان الضمان الإبتدائى
مركز الإقامة المميزة
الغرض من المنافسة
يهدف المشروع إلى تقديم خدمات التشغيل والصيانة والدعم الفني للخدمات المدارة في مركز الإقامة المميزة. ويشمل ذلك أعمال الدعم الفني، وأعمال اصلاح الأعطال على الشبكة، وتهيئة ومراقبة الشبكة، بالإضافة الى مراقبة وتطوير مركز البيانات الخاص بالمركز في سحابة ديم، بالإضافة إلى الخدمات المذكورة في الكراسة، ويشمل ايضاً تفعيل الخدمات التالية: خدمات أنظمة التشغيل والشبكة والتخزين والنسخ الاحتياطي والأمن والإدارة العامة للخدمات التقنية لمركز الإقامة المميزة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/09 16:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/29 | 1446-01-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/01 10:00 | 1446-01-26 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/01 10:00 | 1446-01-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | مركز الإقامة المميزة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ادوات وحلول | 1,900,011.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المصدر السعودية للأنظمة شركة ذات مسؤولية محدودة شخص واحد | 1,243,242.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اسيار للاتصالات و تقنية المعلومات | 1,346,880.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إمداد الخبرات المحدودة شركة شخص واحد | 1,392,916.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 966,303.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كود المتقدمة لتقنية المعلومات | 750,223.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وصل التقنية لنظم المعلومات | 1,384,140.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شور العالميه للتقنية | 17,434,699.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عزم السعودية للاتصالات و تقنية المعلومات | 2,081,040.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديار الشرق الاوسط لتكنولوجيا المعلومات | 1,342,740.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نود لتقنية المعلومات | 1,499,715.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول المتسارعة للاتصالات وتقنية المعلومات | 1,037,985.22 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمارت تكنولوجي سوليشنز | 1,174,380.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مراكز الاتصال | 1,264,176.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 966,303.60 | 966,303.60 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار