صيانة ونظافة مباني قوة أمن المنشآت بمنطقة الرياض والمحافظات التابعة لها
قوة أمن المنشآت
رقم المنافسة
240739002061
المعرّف
#807621
عنوان الضمان الإبتدائى
مبنى قيادة القوات رقم 2 – حي الوادي الرياض
الغرض من المنافسة
صيانة ونظافة مباني قوة أمن المنشآت بمنطقة الرياض والمحافظات التابعة لها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/23 20:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/12 10:00 | 1446-02-08 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/12 11:00 | 1446-02-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/10 | 1446-05-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/09 | 1446-06-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | قيادة قوات أمن المنشآت بمبنى 2 مخرج 6 حي الوادي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
وصف المنافسة
- قيادة قوة أمن المنشآت بمنطقة الرياض. ٢- قيادة شمال الرياض بمحطة الكهرباء الخامسة. ٣- قيادة جنوب الرياض والتوقيف المركزي بالمجمع البترولي. ٤- مركز أمن المنشآت بمحافظة الخرج بمحطة توليد الكهرباء العاشرة. ٥- قيادة شرق الرياض بالمحطة التاسعة للكهرباء. ٦- قيادة غرب الرياض بالمحطة الثامنة للكهرباء. ٧- مركز أمن المنشآت بمحافظة حوطة بني تميم. ٨- مركز أمن المنشآت بمحافظة المجمعة. ٩- مركز أمن المنشآت بمحافظة السليل. ١٠- مركز أمن المنشآت بمحافظة وادي الدواسر. ١١- مركز أمن المنشآت بالحسي. ١٢- مركز أمن المنشآت بمحافظة ضرماء.
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الوحدة المساندة للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد | 3,418,029.18 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اغادير نجد للمقاولات شركة شخص واحد | 3,500,784.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكن للمقاولات | 3,612,853.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أركان الوطن للمقاولات | 3,626,101.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العمل الوطنية للمقاولات | 3,882,078.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منازل للصيانة | 6,533,487.99 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة الهناء التجارية | 5,987,315.97 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منارات العميد للاستثمار | 6,592,095.91 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اقطار الجزيرة | 3,815,525.97 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أعمال التقوى للمقاولات | 5,346,727.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اعمال الحطيم للمقاولات | 3,612,147.51 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكوين الوطن المحدودة | 4,766,878.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحسم الاولى للمقاولات | 4,141,035.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ينابيع للمقاولات شركة شخص واحد | 3,556,120.92 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بناء وتشييد للمقاولات شركة شخص واحد | 4,622,670.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميثاق الجزيره للمقاولات | 2,666,664.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هيبة للتشغيل والصيانة | 4,327,107.30 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اصول الجودة للمقاولات | 5,657,751.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رسايا للتجارة والمقاولات المحدودة | 3,325,287.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سات المتحدة للاستثمار | 6,263,571.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رسايا للتجارة والمقاولات المحدودة | 3,325,287.75 | 3,325,287.75 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار