منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين واستبدال نظام التكييف ونظام مكافحة الحريق بمركز الأمير نايف للرماية (يشترط تصنيف)
قوات الأمن الخاصة
رقم المنافسة
240739002060
المعرّف
#807620
عنوان الضمان الإبتدائى
قوات الأمن الخاصة
الغرض من المنافسة
تأمين واستبدال نظام التكييف ونظام مكافحة الحريق بمركز الأمير نايف للرماية (يشترط تصنيف)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/24 09:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/03 09:11 | 1446-01-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/09 09:59 | 1446-02-05 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/09 10:00 | 1446-02-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/27 | 1446-05-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/15 | 1446-06-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكتروني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
تأمين واستبدال نظام التكييف ونظام مكافحة الحريق بمركز الأمير نايف للرماية (يشترط تصنيف)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة امداد الحلول للمقاولات شركة امداد الحلول | 4,310,947.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طواري الخليج | 6,494,935.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سافيلكو المحدودة | 3,107,268.38 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرحاب السعوديه للمقاولات المحدودة | 2,645,172.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة راوند للتجارة | 19,624,589.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 3,884,711.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الازدهار للمقاولات | 2,565,075.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سافيلكو المحدودة | 3,107,268.38 | 3,107,268.38 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار