منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب وسائل ايضاح تعليمية
القوات البرية
رقم المنافسة
240739002050
المعرّف
#807611
عنوان الضمان الإبتدائى
كلية الملك عبدالعزيز الحربية
الغرض من المنافسة
تأمين وسائل ايضاح تعليمية لكلية الملك عبدالعزيز الحربية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/17 13:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/27 13:35 | 1446-01-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/02 09:59 | 1446-01-27 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/02 10:00 | 1446-01-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/07/24 | 1446-01-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/07/25 | 1446-01-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
توريد وتركيب وسائل ايضاح تعليمية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة السعودية للتجارة والتقنية مساهمة مقفلة | 661,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النظم العبقرية للتجارة | 632,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مبدعون التجارية مساهمة مقفلة | 490,774.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مبدعون التجارية مساهمة مقفلة | 490,774.00 | 490,774.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار