منافسة عامة
✓ مرسّى
كتابة و إخراج و طباعة التقرير السنوي لهيئة تطوير المنطقة الشرقية 2024
هيئة تطوير المنطقة الشرقية
رقم المنافسة
240739002025
المعرّف
#807589
عنوان الضمان الإبتدائى
هيئة تطوير المنطقة الشرقية
الغرض من المنافسة
كتابة التقرير السنوي للعام المالي 2024م لهيئة تطوير المنطقة الشرقية حسب متطلبات المادة 29 من نظام مجلس الوزراء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/03 15:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/24 | 1446-01-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/07/31 10:00 | 1446-01-25 |
| موعد فتح العروض | 2024/07/31 10:10 | 1446-01-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/30 | 1446-01-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | مبنى هيئة تطوير المنطقة الشرقية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مزيج الإبداع التجارية | 1,782,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ترجمة التقنية للترجمة مختلطة | 3,143,083.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تكامل لحلول الاعمال شركة شخص واحد | 2,034,651.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عصر الرؤية العالمية للانتاج الفني | 506,345.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وكالة مكة للإعلام | 989,527.85 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قمة الإبداع لخدمات الدعاية والإعلان | 194,137.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ثمانية و عشرون للانتاج الفني | 500,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نور انتر اكتف للاتصالات و تقنية المعلومات | 1,690,155.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة وصال العالمية للدعاية والاعلان | 254,955.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مال الاعلامية الدولية | 451,605.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مجموعة موئل الأعمال | 682,237.50 | — | مطابق | مشارك |
| منظومة ناشر للتسويق الالكتروني | 299,230.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ألف للنشر والاعلام | 2,064,537.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ايار لحلول الاعمال | 290,145.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| منظومة ناشر للتسويق الالكتروني | 299,230.00 | 299,230.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار