منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد مواد الضيافة للمبنى الهيئة الرئيسي
الهيئة العامة للغذاء والدواء
رقم المنافسة
240739002024
المعرّف
#807588
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة العامة للغذاء والدواء المبنى الرئيسي
الغرض من المنافسة
توريد مواد الضيافة للمبنى الهيئة الرئيسي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/16 09:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/26 09:30 | 1446-01-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/01 09:59 | 1446-01-26 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/01 10:00 | 1446-01-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/03 | 1446-01-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض المبنى الرئيسي للهييئة العامة للغذاء والدواء حي حطين | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الغذائية
وصف المنافسة
توريد مواد الضيافة للمبنى الهيئة الرئيسي
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مطعم درة الرمال للوجبات الغذائية | 285,000.08 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة القهوة اولا التجارية | 305,705.34 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ساري لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 325,447.94 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابناء عبدالله بن محمد الخضيري | 342,650.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعودي كول التجارية مساهمة مقفلة | 427,633.98 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة الهناء التجارية | 472,010.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النخيل السبع التجارية | 425,027.64 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمه الاولى لخدمات الاعاشة شركة شخص واحد | 324,737.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رصان للتجارة | 301,793.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتحاد الأعمال المتكاملة | 414,387.09 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مزايا الحاسبات للتجارة | 287,635.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مورد العربية للتجارة | 302,562.70 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دار الغرابي الحديث للتجارة | 302,830.31 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تمور المتخصصة للتمور | 299,307.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روح النمو المتحدة | 299,931.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ربما المحدودة | 259,858.72 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سما لخدمات الاعاشة | 380,928.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوسام العربي المحدودة | 356,348.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بروق المستقبل للمقاولات | 289,001.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ربما المحدودة | 259,858.72 | 259,858.72 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار