شراء مباشر
قيد التنفيذ
J-RT-DENTAL AUTOCLAVE-JR664308
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240739002000
المعرّف
#807571
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار لمستشفى الملك خالد - الشؤون الصحيه لوزارة الحرس الوطني القطاع الغربي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/08 14:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/26 07:00 | 1446-02-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/26 07:00 | 1446-02-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/07/15 | 1446-01-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/07/16 | 1446-01-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار