منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد شرائح بيانات مواقع وأفرع هيئة الزكاة والضريبة والجمارك
هيئة الزكاة والضريبة والجمارك
رقم المنافسة
240739001993
المعرّف
#807565
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات الاتصالات الادارية
الغرض من المنافسة
تسعى هيئة الزكاة والضريبة والجمارك من خلال هذه الكراسة الى توريد شرائح بيانات لتلبية احتياج العمل لديها في عدة منافذ جمركية .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/04 10:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/14 10:19 | 1446-01-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/04 09:59 | 1446-01-29 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/04 10:00 | 1446-01-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/26 | 1446-01-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الاتصالات المتنقله السعوديه | 3,868,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وجهة المكان لتقنية المعلومات | 10,839,279.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اتقان الجيل التجارية | 6,414,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اتحاد اتصالات | 5,533,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الاتصالات السعودية | 9,089,945.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاتصالات السعودية | 9,089,945.00 | 8,493,785.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار