شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين جهاز صادة للهواء لمستشفى الرفيعة العام
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
240739001952
المعرّف
#807531
الغرض من المنافسة
تأمين جهاز صادة للهواء لمستشفى الرفيعة العام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/03 16:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/28 | 1446-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/29 09:00 | 1446-03-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/29 09:00 | 1446-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/07/13 | 1446-01-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/07/14 | 1446-01-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وسم التوريد للتجارة | 24,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وسم التوريد للتجارة | 24,150.00 | 24,150.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار