منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين المياه المحلاة لقيادة قوات أمن المنشآت بمنطقة مكة المكرمة

قوة أمن المنشآت

رقم المنافسة

240739001949

المعرّف

#807529

رقم المنافسة
240739001949
رقم المنافسة الداخلي
1446/1445/22
الجهة الحكومية
قوة أمن المنشآت
الفرع / الإدارة
إدارة المنافسات والمشتريات بقيادة قوات أمن المنشآت /المنافسات العامة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

قيادة قوات أمن المنشآت مبنى 2 حي الوادي

الغرض من المنافسة

تأمين المياه المحلاة لقيادة قوات أمن المنشآت بمنطقة مكة المكرمة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/11 13:26
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/31 1446-01-25
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/11 09:00 1446-02-07
موعد فتح العروض 2024/08/11 10:00 1446-02-07
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/22 1446-04-19
تاريخ بدء الأعمال 2024/11/21 1446-05-19
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/11 1446-02-07
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض قيادة قوات أمن المنشآت بمبنى 2 مخرج 6 حي الوادي
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
مكة المكرمة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل أعمال المياه والصرف الصحي

وصف المنافسة

تأمين المياه المحلاة لقيادة قوات أمن المنشآت بمنطقة مكة المكرمة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سحاب الفضاء للمقاولات 463,680.00 مطابق مشارك
مؤسسة ريادة الاداء للمقاولات العامة 298,080.00 غير مطابق مشارك
شركة مجموعة زيد الحسين واخوانة للمقاولات 397,440.00 مطابق مشارك
مؤسسة ابتسام شهوان ابن عبدالرحمن الزهراني 363,657.60 مطابق مشارك
مؤسسة ابتسام شهوان ابن عبدالرحمن الزهراني 363,657.60 363,657.60 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار