منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة ونظافة وتشغيل الصالات الرياضية بالرياض
وزارة الرياضة
رقم المنافسة
240739001745
المعرّف
#807391
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض حي الملز شارع الجامعة
الغرض من المنافسة
استمرار اعمال صيانة ونظافة وتشغيل الصالات الرياضية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/03 20:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/02 | 1446-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/04 10:00 | 1446-01-29 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/04 10:00 | 1446-01-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض حي الملز شارع الجامعة مبنى الملحق بمبنى وزارة الرياضة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مجموعة المجال العربي | 33,861,476.33 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فن المعمار السعودية للصيانة المحدودة | 31,913,733.99 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعه النصبان | 26,226,009.93 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ناس كوم لإدارة المرافق | 28,825,851.57 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المسارات الصاعدة للمقاولات | 35,823,651.99 | — | غير مطابق | مشارك |
| شر كة القسي العالمية للمقاولات | 26,409,573.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أريس للتشغيل والصيانة | 21,231,675.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعودي يونيون | 41,731,037.04 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سراكو | 28,977,393.12 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فوارس نجد للصيانة والنظافة | 27,468,696.42 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كيو السعودية التجارية | 46,603,913.79 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الصفوة المعمارية | 27,920,481.18 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بناء الحجاز للمقاولات العامة | 22,757,679.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المرافق العالمية للمقاولات | 34,383,239.34 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعه بن جارالله للمقاولات المحدودة | 32,488,187.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أريس للتشغيل والصيانة | 21,231,675.00 | 21,231,675.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار