منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب علامات ملاحية في الخليج العربي
الهيئة العامة للموانىء
رقم المنافسة
240739001735
المعرّف
#807388
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة العامة للموانئ
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب علامات ملاحية في الخليج العربي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/03 16:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/02 | 1446-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/12 10:00 | 1446-02-08 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/12 11:00 | 1446-02-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الهيئة العامة للموانئ | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات الموانئ
وصف المنافسة
على جزيرتي (كسكوس الشمالية، كسكوس الجنوبية) على الخليج العربي
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الإلكترونيات المتقدمه المحدودة | 11,462,416.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البحر الاحمر للخدمات البحريه المحدودة | 8,193,353.26 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البحر الاحمر للخدمات البحريه المحدودة | 8,193,353.26 | 8,193,353.25 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار