شراء مباشر
✓ مرسّى
ZINC SULPHATE 14.6MG/ML (50MICRO-MOL/ML) 10ML INJECTION
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
240739001734
المعرّف
#807387
الغرض من المنافسة
توريد البند ZINC SULPHATE 14.6MG/ML (50MICRO-MOL/ML) 10ML INJECTION
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/03 09:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/24 10:00 | 1446-03-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/24 10:00 | 1446-03-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/07/09 | 1446-01-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/07/10 | 1446-01-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - الأدوية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المستودعات الذكية للأدوية | 49,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المستودعات الذكية للأدوية | 49,500.00 | 49,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار